-3a²+b²= ? Найдите значение выражение при a= -2 b=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.

-3a^{2} +b^{2} , a=-2,b=5:\\\to -3*(-2)^{2} +5^{2} =-3*4+25=-12+25=13.

Otvet: \pmb 1 \pmb 3

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

13. прдставляем и получаем значение

если верно, ставь лучшего

Объяснение:

-3×4+25=13