1.19 Вычислите: 1) -5²+(-2)⁴; 2) 3⁴ - (⅖)² × 6¼; 3) 0,2 ×5³-0,4×2⁴; 4) 8×0,5³+125×0,2².​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Гюнель.
Вот, должно быть все понятно, если что не так напиши

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

1)25+16=41

2)81-4\25*25/4=80

3)25-6,64=18,36

4)1+5=6

Объяснение: