(x+3,2)-(x+4,5)=срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ростислава.

Ответ:

- 1,3

Объяснение:

если минус перед скобкой. то знаки в скобке меняются на противоположные

(x+3,2)-(x+4,5) = x+3,2-x-4,5= - 1,3