Знайдите корень (предмет алгебра)20–3x=2x–45​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

корень то есть x=13

Объяснение:

-3x-2x=-45-20

-5x=-65

x=-65/-5

x=13

Отвечает Луферова Полина.

Ответ:

x=13

Объяснение:

Приводим подобные члены и решаем:

-3x-2x=-45-20

-5x=-65

x=13