(-1,42-(-3,22)):(-0,8)+(-6)*(-0,7)=Помогите пожалуйста упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

1,95

Объяснение:

1) - 1,42 - ( - 3,22 ) = - 1,42 + 3,22 = 1,8

2) 1,8 : ( - 0,8 ) = - 2,25

3) ( - 6 ) • ( - 0,7 ) = 4,2

4) - 2,25 + 4,2 = 1,95