10²¹ ÷ 10¹² = ? Помогите найти решение, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

10²¹ ÷ 10¹² = 10^(21-12) = 10^9 = 1000000000

При делении показатели степеней отнимаются