(8+3с)² розкладіть на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

(8+3c)^2=8^2+2\cdot8\cdot3c+(3c)^2=64+48c+9c^2=9c^2+48c+64.

Объяснение:

Формула сокращенного умножения: (a+b)^2=a^2+2ab+b^2.

Отвечает Холодов Максим.

Ответ:

64 + 48с + 9с²