(-75)×4-204:(-3)+(-210):(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Алина.

Ответ:

(-75)×4-204:(-3)+(-210):(-7)= -300-(-68)+30= -232+30= -202

Отвечает Родионова Дарья.
1)300
2)-68
3)30
4)232
5)262

Ответ:262