100 + 100 * 100 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

100 + 100 * 100=100+10000=10100

Отвечает Рузов Вася.

Ответ:

10100

Объяснение:

100 + 100 * 100 =10100

1) 100*100=10000

2) 10000+100=10100