7(х+3)-2(х-6)=8 помогите!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Валерия.

Ответ:

x = - 5

Объяснение:

7(х+3)-2(х-6)=8

7x+21-2x+12=8

7x-2x=8-21-12

5x= - 25 /:5

x= - 5

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

вроде только х да

Объяснение:7х+21-2х+12=8

7х-2х=8-21-12

5х=-25

х=5