(1,215+1,499+1,75)×99=? (решение ,по действиям и в столбик ) ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Марсель.

Ответ:я не уверена Но 441,936

Объяснение:

(1,215+1,499+1,75)=?

1)1,215+1,499=2,714

2)2,714+1,75=4,464

3)4,464*99=441,936