(13х-8)-(15х-9)=18 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.

Объяснение:

(13-x)-(15x-9)=18

13-x-15x+9=18

-x-15x=-13-9+18

-16x=-4

x=0.25