-4(3-4х)+10(2-1,6х)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

 - 4(3 - 4x) + 10(2 - 1.6x) = 8 \\  - 12 + 16x + 20 - 16x = 8 \\  - 12 + 20 = 8 \\ 8 = 8 \\

х - любое число