Представьте в виде многочлена выражение (b-4)(5b^2-2b+3)-5b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдило Анастасия.

Ответ:

(b-4)(5b^2-2b+3)-5b^3=\\\\=5b^3-2b^2+3b-20b^2+8b-12-5b^3=\\\\=-22b^2+11b-12

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

(b-4)(5b²-2b+3)-5b³=5b³-20b²-2b²+8b+3b-12-5b³=

-22b²+11b-12