Помогите пожалуйста решить пример(2,7-5)-(3,1x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Назиля.

Ответ:

1,7 - 3,1х

Объяснение:

(2,7-5)-(3,1x-4)​ = 2,7 - 5 - 3,1x + 4 = 1,7 - 3,1х​

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

1,7-3,1х

Объяснение:

(-2,3)-3,1х+4=-2,3-3,1х+4