M²-3² = (m-3)(m-3)поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:

m^2-3^2=(m-3)(m+3).

Объяснение:

Не правильно, так как (m-3)(m-3)=(m-3)^2.