5/7 : (- 10/21)= СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.

\dfrac{5}{7} :(-\dfrac{10}{21} )=-\dfrac{5}{7} *\dfrac{21}{10} =-\dfrac{3}{2} =-1\dfrac{1}{2} =-1,5.

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

1 1/2

Объяснение:

......................