Упрости выражение и найди его значение при c=7,4. −9c(9c+9)+(9c−9)(9+9c).


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:-680.1

Объяснение:-9c(9c+9)+(9c-9)(9+9c)=

=-81c²-81c+(9c-9)(9c+9)=-81c²-81c+81c²-81=-81-81c

Ecли c=7,4=>-81-81•7.4=-680.4