Упростите (4/5)⁰ + (2/3)-²пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ:

3 1\4=3,25

Объяснение:

любов число в 0 степени равно 1.

решение внизу


Отвечает Васильев Антон.

Ответ:

13/4

Объяснение:

(4/5)⁰ + (2/3)-² = 1+9/4 = 1 9/4 = 13/4