1 третья плюс семь десятих


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

\dfrac{1^{(10} }{3^{(10} } +\dfrac{7^{(3} }{10^{(3} } =\dfrac{10}{30} +\dfrac{21}{30} =\dfrac{10+21}{30} =\dfrac{31}{30} =1\dfrac{1}{30} .

Отвечает Шумайлов Кирилл.

Ответ:

1/3+7

Объяснение:

не знаю правильно или нет