Обчислить (-2) ³×(-1) ² пожалуйста ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.

Ответ:

-8

Объяснение:

(-2)³*(-1)² = (-2)*(-2)*(-2)*(-1)*(-1) = -8*1 = -8