Представьте в виде бесконечной периодической дроби -2 12/1713 23/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

выделяем целое и просто правильные дроби делим

12/17 =0. (7058823529411764)

- 2  12/17 = -2.(7058823529411764)

23/39 = 0. (589743)

13 23/39 = 13.(589743)