&x - 3(2x + 1) = 2x + 4.срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

8х-3(2х+1)=2х + 4.

8х-6х-3=2х+4

8х-6х-2х=4+3

0≠7