СРОЧНО СТО БАЛЛОВ!!! 7/18 от 36, решила пожалуйста пример


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

14

Объяснение:

36*7/18=36/1*7/18=36*7/1*18=2*7/1=14/1=14