Помогите 3,4*2,5-7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронникова Полина.

Объяснение:

3.4 \times 2.5 - 7.8 = 3.4 + 3.4 + 1.7 - 7.8 = 8.5 - 7.8 = 0.7

Отвечает Мукомел София.
3,4 x 2,5 - 7,8 = 0,7