4(x-2) +8*(x+3) ² упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

4x - 8 + 8xво второй + 72 как то так

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ: 8x^2 + 52x + 64

Объяснение:

4(x-2) +8*(x+3) ² = 4x - 8 + 8(x^2 + 6x + 9) = 4x - 8 + 8x^2 + 48x + 72 = 8x^2 + 52x + 64