5) (2 - b) : (2 – b) - (2 - b) : (2 – b)-у-у-у-у-у-у.пожалуйста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинин Макс.

Ответ:

Объяснение:

5) (2 - b) : (2 – b) - (2 - b) : (2 – b) = 1 - 1 = 0   ( при b ≠ 2 ) .