А)7,2x*1,6=-12,8 ..б) 12,34*15,3*3,7= в)11 2/7+4 7/12-6 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.

Ответ:

a) 7,2x×1,6=-12,8-11,52x=-12,8

б)12,34×15,3×3,7=188,802×3,7=698,5674

в) не знаю

Объяснение:

что то не понятное ты отправила