(9/14-(-5/21))÷(-29/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.

Объяснение:

( \frac{9}{14}  - ( -  \frac{5}{21} )) \div ( -  \frac{29}{14} ) = ( \frac{9}{14}  +  \frac{5}{21} ) \div ( -  \frac{29}{14} ) =  \frac{37}{42}  \div ( -  \frac{29}{14} ) =  -  \frac{37}{42}  \times  \frac{14}{29}  =  -  \frac{37}{3 }   \times \frac{1}{29}  =  -  \frac{37}{87}