ПАМОГИТЕ Пожалуйста упростите выражение -4(5с-2d) +5(4c-3d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.

Ответ:

-4(5с-2d)+5(4с-3d)=-20c+8d+20c-15d=8d-15d=-7d

Объяснение:

Отвечает Попова Ирина.

Ответ:

-4(5с-2d)+5(4c-3d)=-20c+8d+20c-15d=-7d