(-1,4+3,64):(-1,4)):(-0,001)*(-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

((-1,4 + 3,64) : (-1,4)) : (-0,001) · (-0,4) = -640

1) -1,4 + 3,64 = 3,64 - 1,4 = 2,24

2) 2,24 : (-1,4) = -1,6

3) -1,6 : (-0,001) = 1600

4) 1600 · (-0,4) = -640

Ответ: (-640).

Отвечает Силянков Артём.

Ответ: (-1,4+3,64):(-1,4)):(-0,001)*(-0,4)= -640

\frac{56}{25} /(-\frac{7}{5} )/(-\frac{1}{1000}) * (-\frac{2}{5} )  =  -\frac{56}{25} *\frac{1}{7} *1000*2 = -8*40*2 = -640