(4 5/12 - 3 13/24):1 3/4+5/6 :5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.

Ответ:

1; (4 5/12- 3 13/24)= 4-3=1 5/12-13/24= 9/24 далее

1;9/24=5/2 вроде так...