10*10*10*10*c*c*c= 0,6*0,6*d*d*d*d*d=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

10*10*10*10*c*c*c=10^4с^3=10000c^3

0,6*0,6*d*d*d*d*d=0,6^2d^5=0,36d^5

Отвечает Маслова Алина.

Объяснение:

10×10×10×10×с×с×с=10000×с^3

0,6×0,6×d×d×d×d×d=0,36×d^5