3•0,4•0,7+1,2•1,3 Скажіть будь ласка відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.

Пошаговое объяснение:

3×0,4×0,7+1,2×1,3=

=0,84+1,56=2,4

Отвечает Ашихмин Тёма.

Ответ:

3*0,4+1,2*1,3=0,84+1,56=2,4