(3^3)^3*5^7*2^2/81^2*10^5


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

9,375

Объяснение:

\frac{(3^{3})^{3}*5^{7}*2^{2}    }{81^{2}*10^{5}  }=\frac{3^{9}*5^{7}*2^{2}   }{3^{8}*2^{5}*5^{5}   }=\frac{3*5^{2} }{2^{3} }=\frac{75}{8}=9\frac{3}{8}=9,375