Помогите 3,4+2у=7у-16,1


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисов Алтай.

Объяснение:

3,4+2y=7y-16,1

2y-7y=-16,1-3,4

-5y=-19,5

y=3,9

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

3,4+2у=7у-16,1

2у-7у=16,1-3,4

-5у=-19,5

У=3,9

Объяснение: