4+6x-2-4x помогите, плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

4+6x-2-4x

2+2x

_________

Отвечает Менх Кристина.
4 + 6х - 2 - 4х = 0
2х + 2 = 0
2х = -2
х = -2/2
х = -1