24÷16 повністю розібрати​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

24 : 16 = 24/16 = 3/2 = 1 целая 1/2 - в обыкновенных дробях

24 : 16 = 1,5 - в десятичных дробях

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

1,5 я разделил 24 на 16 и получилось 1,5