45•(-8/15) повністю розібрати​


Ответы на вопрос

Отвечает Баймухамедов Лукман.

Объяснение:

я сразу буду сокращать на на 15 (они оба делиться на 15)

3*(-8/1)= -24/1=-24

Отвечает Ахметов Имран.

45*(-\dfrac{8}{15} )=8*(-3)= \pmb - \pmb 2  \pmb 4.