В школе 1200 учеников из них 576 мальчики сколько % состовляют девочки.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

52%

Пошаговое объяснение:

1200-576=624

624/1200*100=52%

Отвечает Максимов Дима.

Ответ:

624

Пошаговое объяснение:

1200-576=624

Это 3% девочек