3y-14=27-4y= Будь ласка виконайте хтось


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

у= 5 цілих 6/7

Объяснение:

3y+4y=27+14

7y=41

y=41/7

y=5 цілих 6/7

Отвечает Тверцова Даша.

Объяснение:

3y-14=27-4y=

3y+4y=27+14

7y=41

y=41/7