Тоже помогите4,8a+5b при a=3/4 b=-0,4 вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1,6.

Объяснение:

4,8a+5b = 4,8*0,75+5(-0,4) = 3,6-2 = 1,6 при а = 3/4, b = -0,4