4(a-2)-3(a+5)= поможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Решение и ответ:

4(a - 2) - 3(a + 5) = 4a - 8 - 3a - 15 = a - 23

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ:

4(a-2)-3(a+5)=4a-8-3a-15=a-23.

Объяснение:

a(b-c)=ab-ac.