8/9×27/32 можно пожалуйста мнедо завтра задать нада


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

\frac{8}{9}*\frac{27}{32}  = \frac{8*27}{9*32} = \frac{1*3}{1*4} =\frac{3}{4}

Объяснение: