6,22 · 4,7 – 4,8076 : 4,04 + 1,956


Ответы на вопрос

Отвечает Галяс Світлана.

ответ:30

1)6,22*4,7=29,234

2)4,8076:4,04=1,19

3)29,234-1,19=28,044

4)28,044+1,956=30

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

30

Объяснение:

29,234-1,19+1,956