В пятом классе учатся 27 человек в пятом б на 3 человека меньше чем в пятом А вмв на 21 Человек

меньше чем в пятом А и пятом б вместе Сколько всего человек учится в пятых классах помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.

Ответ:

1)27-3=24(человека) - в 5Б

2)24+27=51(человека) - в 5А и 5Б вместе

3)51-21=30(человека) - в 5В

4)27+24+30=81(человека) - вместе в этих трёх классах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бобровский Кирилл.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1)27-3=24 в 5б классе

2) 27+24-21=30 в 5в

3) 27+24+30=81 всего