(-0,7)^0(0,04)^2,5((0,2)^-4)^-0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

(0,7)^0\cdot (0,04)^{2,5}\cdot ((0,2)^{-4})^{-0,75}=1\cdot \Big(\dfrac{1}{25}\Big)^{\frac{5}{2}}\cdot \Big(\dfrac{1}{5}\Big)^{3}=\sqrt{\dfrac{1}{(5^2)^5}}\cdot \dfrac{1}{5^3}=\\\\\\=\dfrac{1}{5^5}\cdot \dfrac{1}{5^3}=\dfrac{1}{5^8}

Отвечает Чарушин Стёпа.

Ответ:

1/5^8

Объяснение:

сначала сократим

= 1*5^-5*0,2^3

= 5^-5 * 5^-3

умножаем

=5^-8

представим в виде полож. степени

1/5^8