(51,32 + x)-10,13 = 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

х=30,81

Объяснение:

(51,32 + x)-10,13 = 72

51,32 + x - 10,13 = 72

х=72-51,32+10,13

х=30,81

проверим:

(51,32 + x) - 10,13 = 72

(51,32 + 30,81) - 10,13 = 72

82,13-10,13=72

72=72