8,1-(7,31+2,96) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пискунов Сергей.

ответ :

-2.17

Объяснение:

7.31 + 2.96 = 10.27

8.1 - 10.27 = -2.17

Отвечает Чайка Полина.
7,31+2,96=10,27
8,1-10,27=-2,17