1\4x-3\7y при x=8,y=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:8.

Объяснение:

Если х=8, у=-14, то

1/4•х - 3/7•у = 1/4•8 - 3/7•(-14) = 2 + (3•14)/7 = 2 + 6 = 8.Объяснение: